Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНа каком сайте посмотреть точное время на данный момент?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: На каком сайте посмотреть точное время на данный момент?

На каком сайте посмотреть точное время на данный момент? 16.11.2020 14:59 #1325

Люблю посещать разные места, и никакие преграды для меня не проблема. В последнее время посещал несколько континентов — Европу, Южную Америку, Африку. При прибытии в страну, изначально, что я узнаю — это время. В этом мне оказывает помощь портал getdatetime.com, который синхронизирует время с NTP-сервером. Это дает возможность мне знать точное время в любом месте Земли. Хоть абсолютная точность особо не применяется в жизни, лишней она точно не станет. Всемирное время сейчас - https://getdatetime.com/ru/world/.
На сайте getdatetime.com всегда узнаю о моменте восхода и заката Солнца в разных странах. Порой это даже имеет практическое значение. Никогда не забуду, как в Аргентине, именно благодаря представленной информации мне удалось полюбоваться на замечательный закат Солнца Буэнос-Айреса, что запечатлено на красочных фото.
Ещё одним превосходством сервиса getdatetime.com является размещение данных о том, какая длительность светового дня и когда переводят часы на зимнее и летнее время в конкретной стране. Это дает возможность распланировать время на отдых, сон, культурные мероприятия в зависимости от часового пояса города, который я посетил.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого